Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
« Poisson, 1971 » Lithographie en couleurs signée en bas à gauche 75 x 53 cm Maquette de l'affiche de l'exposition Roger Bezombes au Musée d'Utrecht en 1971, reproduite en couleurs sur la couverture du catalogue
Mes ordres d'achat