Otto WOLS (1913-1951)

Lot 37
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Otto WOLS (1913-1951)
« Fleuve dans la ville, 1951 » Gouache 25,9 x 18 cm Provenance : Michel Couturier, n°760 Exposition : Svensk-Franska, Konstgalleriet, Stockholm, n°51
Mes ordres d'achat