Etienne MARTIN (1913 - 1995)

Lot 34
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Etienne MARTIN (1913 - 1995)
« Le poisson-chat, 1967 » Bronze à patine brune et médaille n°9/9, signé Haut. : 44 cm Provenance : Michel Couturier
Mes ordres d'achat