Juan MIRO (1893-1983)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Juan MIRO (1893-1983)
« Composition » Lithographie en couleurs sur japon, signée en bas à droite Numérotée 46/75 29 x 19 cm - 43 x 29 ( à vue)
Mes ordres d'achat