Jan Baptist VAN DER MEIREN (1664 - Vers 1708)

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Scène de Port animé d'orientaux Scène de kermesse près d'une rivière Paire de panneaux de chêne, parquetés. 29,5 x 41 cm (Restaurations et petits manques) Sans cadre
Mes ordres d'achat