Etat de situation des colonnes mobiles. Lettre... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Etat de situation des colonnes mobiles. Lettre signée Np., adressée au Duc de Feltre. 1/3 p. in-4, St Cloud, le 10 juin 1811. Lettre dictée à Meneval. Je reçois la situation des colonnes mobiles au 15 mai. Je désire que vous me remettiez le même Etat au 1er juin et ainsi tous les quinze jours.. Pliure. Billet d'accusé de réception épinglé.
Mes ordres d'achat