Martha S. BOTO (1925-2004)

Lot 318
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Martha S. BOTO (1925-2004)
Vagues N°1 Acrylique sur panneau signée en bas à droite, titrée et datée 1997 au dos 85 x 110 cm
Mes ordres d'achat