Nicolas SCHOFFER (1912-1992)

Lot 278
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Nicolas SCHOFFER (1912-1992)
- Edition Denise René Relief cinétique en acier inox signé au dos, numéroté 18/50 38 x 32 cm
Mes ordres d'achat