Irina Ionesco (née en 1935)

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Irina Ionesco (née en 1935)
Blue note, 1994. Tirage argentique d'époque, signé et titré dans la marge inférieure, daté au verso. 30,5 x 24 cm avec les marges. On joint un exemplaire de Nudes, Editions Stemmle, Zurich, 1996 (reproduction p. 73).
Mes ordres d'achat