Petite glace rectangulaire à écoinçons, en... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite glace rectangulaire à écoinçons, en bois et stuc doré et argenté. XIXème siècle (accidents) 40 x 39 cm
Mes ordres d'achat