Vitrine en placage de noyer mouluré et sculpté... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine en placage de noyer mouluré et sculpté de coquilles, ouvrant par trois portes, les pieds cambrés. MAPLE ( ?) Haut.: 146 Larg.: 138 Prof.: 33 cm
Mes ordres d'achat