Mobilier de salon canné en bois patiné mouluré... - Lot 341 - Gros & Delettrez

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon canné en bois patiné mouluré et sculpté, comprenant: Un canapé – Haut.: 80 Larg.: 158 P¨. 84 cm Une paire de fauteuils – Haut.: 76 Larg.: 74 Prof. 80 cm MAPLE (?), deuxième tiers du XXème siècle
Mes ordres d'achat