Paire de fauteuils à dossier droit en noyer... - Lot 308 - Gros & Delettrez

Lot 308
Estimation :
300 - 600 EUR
Paire de fauteuils à dossier droit en noyer mouluré et sculpté à décor de croisillons et coquilles symétriques. Entretoises en X. L’un d’Époque Régence, l’autre de style Dim: 110 x 70cm Garniture de tapisserie au point. (Parties refaites)
Mes ordres d'achat