Lot en bois laqué: - Coupe à décor de fleurs... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en bois laqué: - Coupe à décor de fleurs et de volatiles Étiquette au fond «A. PEER cachemire n° 94». Haut.: 7,5 Diam.: 23,5 cm - Boite à gants en laque rouge et or - Boite à thé en laque polychrome sur fond noir - Vase en céramique vernissée à décor persan bleu et noir (restaurations) Haut.: 26 cm
Mes ordres d'achat