Jean ETCHETO (1853-1889)

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean ETCHETO (1853-1889)
Portrait de François Villon en pied Bronze à patine brune signée sur la base. Fonte de Susse frères Éditeurs Paris Haut.: 53 cm Sur un socle carré en bois à gradins
Mes ordres d'achat