Pique cierge en bois naturel (accident au... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Pique cierge en bois naturel (accident au pied) et deux amours ailés en bois doré. (Manques aux ailes)
Mes ordres d'achat