Lot de dix santons napolitains, avec leurs... - Lot 210 - Gros & Delettrez

Lot 210
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Lot de dix santons napolitains, avec leurs vêtements d’origine. XVIIIème siècle (accidents et manques, restaurations) Haut.: 24,5 à 31 cm
Mes ordres d'achat