Encrier de bureau en bronze ciselé et doré,... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
120 - 180 EUR
Encrier de bureau en bronze ciselé et doré, les godets en verre Style Régence, milieu du XIXème siècle 31 x 19 cm On y joint une paire de bougeoirs de piano dépliants
Mes ordres d'achat