Cartel d’applique en bronze doré et ciselé... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Cartel d’applique en bronze doré et ciselé de forme mouvementé, à décor d’un faune assis jouant des cymbales. Style Louis XV Haut.: 40 cm Larg.: 28 cm
Mes ordres d'achat