[Maine-et-Loire] THARREAU Jean Victor, Baron (May-sur-Evre 1767-1812).

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Général. Lettre autographe signée adressée au Général Paillard avec une autre lettre rédigée en son nom (an 5) - LEROY BEAULIEU Paul (Saumur 1843-1916). Economiste. Trois lettres autographes signées (1870, 92 et 96). Il est joint une fin de lettre Jacques PIOU (Angers, 1838-1932), homme politique.
Mes ordres d'achat