[Charente] - SECOND Alberic, (Angoulême. 1816-1887).

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Romancier et journaliste. Lettre autographe signée (1872). - LATOUCHE-TREUILLE Louis René Madeleine de, (Rochefort. 1745-1804). Marin, Amiral. Billet autographe signé daté du 26 frimaire de l'an 4.
Mes ordres d'achat