Emmanuel de Lorraine (1558-1602),

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Duc de Mercoeur et de Penthièvre, Général, Commandant de l'armée. Certificat de service signé, en allemand, daté de 1600. Pliures, état moyen.
Mes ordres d'achat