RAMAZZINI Bernard.

Lot 183
Estimation :
130 - 150 EUR
RAMAZZINI Bernard.
Opéra omnia medica et physiologica. Genève, Cramer et Perachon, 1717, in-4 relié plein veau époque. 888 pages et index., portrait gravé en frontispice.
Mes ordres d'achat