[Minuscule] PELLICO Silvio.

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
[Minuscule] PELLICO Silvio.
Mes Prisons. Paris, Marpon et Flammarion, sd., relié demi-chagrin rouge. 205 pages illustrées de gravures de Tony Johannot. Edition minuscule mi- XIXème siècle (7x5cm)
Mes ordres d'achat