Maistre de SACY.

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Maistre de SACY.
La Sainte Bible contenant l'Ancien et le Nouveau Testament. Paris, 1789-1804, 12 volumes in-8, reliés demi-maroquin rouge à coins. 300 figures gravées, d'après les dessins de Marillier.
Mes ordres d'achat