JEUX OLYMPIQUES

Lot 225
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JEUX OLYMPIQUES
PROST Lucie-Jean. Gouache signée représentant la caricature du double Champion Olympique d'escrime Lucien Gaudin. 1928. 77 x 46 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat