SKI

Lot 52
Estimation :
10000 - 14000 EUR
SKI
MEHEUT François. "Le Skieur". Belle épreuve en bronze signée. Fonte à la cire perdue. Fondeur Susse Frères. Numéroté 7/7. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat