Porte Huilier vinaigrier en métal argenté... - Lot 469 - Gros & Delettrez

Lot 469
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Porte Huilier vinaigrier en métal argenté monté en lampe. Signé Christofle. Haut : 54 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat