Paire de salières doubles en argent à décor... - Lot 401 - Gros & Delettrez

Lot 401
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de salières doubles en argent à décor de godrons, les bases carrées, les prises en forme de volutes stylisées (petites restaurations). Poids : 358 g. 1798-1809.
Mes ordres d'achat