Collier de ras du cou composé de 4 rangs... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
480 - 500 EUR
Collier de ras du cou composé de 4 rangs de petites perles fines ornés de 4 barrettes en or et argent serties de diamants taillés en rose. Fermoir en or et argent orné d'une pierre bleue dans un entourage de diamants de taille ancienne. (manque une rose, un rang à réenfiler). Vers 1900.
Mes ordres d'achat