CHOPARD

Lot 219
Estimation :
600 - 700 EUR
CHOPARD
Pendentif "Coeur" en acier orné d'une inscription "Love" sertie de diamants dont un mobile, la bélière en or gris. Signé Chopard.
Mes ordres d'achat