VAN CLEEF & ARPELS

Lot 211
Estimation :
2500 - 2800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles "Fleur" en or jaune serties de nacre et diamants. Signées Van Cleef & Arpels. P.9,5g.
Mes ordres d'achat