Petite saucière à plateau attenant en métal... - Lot 465 - Gros & Delettrez

Lot 465
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Petite saucière à plateau attenant en métal argenté, gravée « Sté d?Aulus » (usures), Cuillère à saupoudrer en métal argenté, le cuilleron polylobé repercé, chiffrée LP sous couronne comtale, Petit plat rond en métal argenté gravé de branchages fleuris et bordé d?une moulure de filet. Diamètre : 20 cm. Signés Christofle.
Mes ordres d'achat