Plateau de service à deux anses, de forme... - Lot 461 - Gros & Delettrez

Lot 461
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Plateau de service à deux anses, de forme rectangulaire, en métal argenté, la bordure feuillagée ajourée aux angles. Chiffré au centre. Orfèvre : GUERCHET (restaurations). Longueur : 71,5 cm Largeur : 45 cm.
Mes ordres d'achat