Paire de vases tripode en argent ajouré à... - Lot 394 - Gros & Delettrez

Lot 394
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases tripode en argent ajouré à décor de tête de bélier, amours, guirlandes fleuries, instruments de musique, les pieds en forme de sabot, garniture en verre de forme conique. Après 1838. Poids : 380 g (petits manques).
Mes ordres d'achat