Coupe de mariage à deux anses en argent uni,... - Lot 347 - Gros & Delettrez

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe de mariage à deux anses en argent uni, reposant sur un petit piédouche. Paris, 1789 (accidents et restaurations). Poids : 178 g. Hauteur : 6 cm. Longueur aux anses : 16 cm.
Mes ordres d'achat