INTERNATIONAL WATCH & CO

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
INTERNATIONAL WATCH & CO
- Montre de poignet chronographe en acier. Cadran blanc à 3 compteurs. Date. Mouvement à quartz. Bracelet d'autruche avec boucle ardillon en acier. Signée I.W.C et numérotée 2421 923. Pile à changer.
Mes ordres d'achat