Broche en or jaune et onyx ornée d'un motif... - Lot 450 - Gros & Delettrez

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en or jaune et onyx ornée d'un motif "Etoile" serti d'un diamant de taille ancienne. Epoque Napoléon III. P. Brut 7,5g.
Mes ordres d'achat