CARTIER

Lot 165
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or jaune entièrement serties de diamants. Signées CARTIER - Paris N° 122512. P. 7,6g.
Mes ordres d'achat