Collier en or jaune et perles fines orné... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Collier en or jaune et perles fines orné d'un motif central serti de diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et perles fines. Deuxième moitié du XIX° siècle. P.18,6g.
Mes ordres d'achat