Paco RABANNE

Lot 234
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Paco RABANNE

circa 1970 Collier de chien sequin composé de plaques circulaires en métal émaillé violet rehaussé de petites plaques en métal doré sculptées (petit manque d'émail). Griffe sur papier noir collée, graphisme or.
Mes ordres d'achat