SAKISIAN Armenag.

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
SAKISIAN Armenag.
La reliure persane au XVème Siècle sous les timurides. Paris, La revue de l'Art, 1934 ; in-4, (145)-168 pp. avec 18 figures, relié en buckram ; extrait de la Revue de l'Art ancien et moderne, tome 66.
Mes ordres d'achat