MIGEON Gaston.

Lot 85
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
MIGEON Gaston.
The Louvre Museum. Musulman Art. Carved, Stone, Wood and Ivory, Arms, Bronze and Brass, Carpets, Fabrics and Miniatures. Paris, A. Morancé 1922 ; petit in-4 demi-basane, tête dorés, 26 pp. et 52 planches montées sur onglet dont 4 coloriées.
Mes ordres d'achat