FERRANDIS José.

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FERRANDIS José.
Marfiles Arabes De Occidente. Madrid, Imprenta De Estanislao Maestre, 1935-1940 ; 2 vol. in-8, 116 pp. et 67 planches hors texte ; 307 pp. et 90 planches en phototypie, Demi-basane. Edition originale, tirage limité à 800 exemplaires.
Mes ordres d'achat