KEVORKIAN ( A.M. ) & SICRE ( J.P. ).

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Les jardins du désir. Sept siècles de Peinture persane. P. Phébus, 1983. In-4 toile s. jaquette ill., 267 pp. avec nombreuses reproductions couleurs pleine page.
Mes ordres d'achat