ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle , entourage de Jacques STELLA

Lot 23
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Scène paysanne Toile (usures et restaurations, rentoilée) 52,5 x 65 cm Dans un cadre de la même époque en bois sculpté et doré à décor de feuilles de houx
Mes ordres d'achat