Pieter WITHOOS (1654 - 1693)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Pieter WITHOOS (1654 - 1693)
Etude de papillons Aquarelle gouachée 30 x 20,5 cm Monogrammé en bas à gauche Le coin en haut à droite plié
Mes ordres d'achat