Ecole française de la fin du XVIIème siècle

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Saint en adoration devant la Vierge et l'enfant Jésus Plume et encre noire, lavis gris. 26 x 18,5 cm Doublé Provenance : ancienne collection de l'abbé Thuliez, son cachet au verso
Mes ordres d'achat