Ecole Orientaliste du XXème siècle

Lot 577
Estimation :
500 - 700 EUR
Porte à Meknès (Bab Mansour) Gouache, située portant une signature illisible en bas à gauche. 36 x 46 cm
Mes ordres d'achat