Edmond VALES (1918-2001)

Lot 533
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Edmond VALES (1918-2001)
Le Mouloud à Beni-M'Hamed en 1976 Dessin à l'encre de Chine, signé, situé, daté et titré en bas à droite « Beni- M'Hamed, Mouloud 1976, Meknès » 17,5 x 23 cm à vue (encadré)
Mes ordres d'achat